Ольга Груздева

Почему человеку важно быть социально успешным? Иметь квартиру, машину и признание?

Вера

Это комплексы, челу с нормальной психикой это не важно. Но важно иметь как можно больше денег-для того чтобы быть довольным осознанием этого. И быть свободным, делать что хочешь, и сознавать это-это главное. Для меня идеал-шведский бомж, у которого нашли потом несколько миллионов, он был трейдером, грамотно зарабатывал на бирже. И при этом жил счастьем от того, что имел эти деньги, они были ценны именно пониманием того, что в любую минуту можно купить что угодно и кайфом от того, что ты так и не потратил их и сберег в целости и сохранности

Евгений Кучеров

Так его зомбируют с пеленок

Сергей

вопрос в другом что делать когда это все есть и в достатке???

Ма
Марина

Квартира НЕОБХОДИМА для нормальной жизни. На машине удобно на дачу ездить и к внучке. У меня почти ЗАПОРОЖЕЦ -Ланос. Меня устраивает. А признание меня не волнует. Главное, чтобы сама себя уважала.

Олеся Данилова

Почему же. Да хотя бы иметь средства достойного существования и содержания; чтобы с голоду не пухнуть, чтобы в холод не замерзнуть, чтоб в жару не угареть и чтоб враги тут не гуляли, на родимой, матушке земле. Всего лишь, чтоб мозги нам не еДали своими приватизациями организаций ресурсов и услугами за наш счет.

Lika Len

В 65 году у нас была квартира, горбатый "Запорожец" и дача у моря.. .
Но не в этом счастье.. .
Любимые люди, работа по призванию, верные друзья...

Любовь Боброва

Предлагаю погуглить тему "Пирамида Маслоу".