Павел ******

Почему чтобы девушки любили нужно много работать, иметь квартиру, машину, быть бруталом?

Неужели за все время цивилизации не было времени когда можно было найти девушку которой не важна квартира, наличие тачки, офигенной работы. Девушки, которые могли полюбить просто потому что им интересно и все. Почему столько меркантильных сейчас. Они ведь и вас в этом убедили. Для парней всего этого добиваться ради её любви стало нормой уже! Да как так то?

Марианна Александрова

оно того не стоит, лучше делать это для себя!

Лиза Назарова

это всё потому что мы живём в такой жопе как Россия
в более развитых странах равноправие реальное, а не вымышленное как у нас.. .
и там уже не так дорого продают свои "достоинства"
могут и себя обеспечивать и парней выбирать каких хотят, а не каких нужно.. .
ну а у нас девочки бедненькие, вот и используют мужиков по максимуму
кушать то оно дороже любви всё-таки стоит признать

Ал
Александр

Проще всего быть обычным недоумком и "чмориком", на которого девушки не обращают внимания. А вот пытаться стать мужчиной - умным, сильным, с тренированным телом, и хорошей профессией, гораздо сложнее! Ведь нужно делать усилия над собой! Но зато и награда последует!

Lilian Stratulat

почти так) вот только когда он всего этого добьется - то начнет искать девушку/женщину, у которой тоже все это есть ( она его интересует пока он такой же как и она. потом уже - не так много лохов, ведь лох то и не добьеться многого.

Виолетта Молодцова

Да, не все девушки такие! Уверяю Вас! Но, увы, таких очень много! Не там ищите!

Назира

Нет, есть девушки, которым ничего не надо. Я была такая дура. Теперь горько сожалею.