Нилолай Щербакова

Почему же девушкам сразу нужно многое -квартира, большая зарплата, машина?

а если не сразу, а постепенно. согласны будете?

Танечка Н.

Нет не согласен)

Денис Буланцев

Смотря как "постепенно"...

Наталья Дацюк

Люся.. . вы девушек кадрите?? ? :)))

Вероника Никонова

Просто многие девушки уже налетали на пиздаболов (иначе и назвать не могу) , у которых все на мази только не сейчас, а потом, через год. через два, через пять, когда рак на горе свиснет и тд, а время то идет, часики тикают, женский век для создания семьи - короткий век, поэтому большинство девушек на обещания, что все будет но не сразу, уже не ведутся, пуганные уже, время впустую терять не хотят и не видят перспектив в конкретном мужчине, что все действительно будет.

Умар Гафаров

Это ещё пол беды... а тут ещё и трахать приходится регулярно... кошмар..!

Марина Васильева

Ой да ладно.. я вас умоляю. . .не акулы мы ..не акулы)))

Александр Бовт

Не все сразу! Главное чтобы человек сам стремился жить лучше, прилагал усилия, а остальное будет.

Данияр Курбанов

Я бы тоже от всего этого не отказался.