Ирина Семочкина

Откуда взялся стереотип что девушкам нужны деньги, квартиры, машины?

Знаю много девушек, которые встречаются чуть ли не с нищими, и любят их.

Annet

хорошие девушки!

Ирина Злобина

все любят материальные блага и стремятся к ним, не только девушки.

Денис Федоров

От самих женищин и девушек.

На первом свиданье сразу спрашивают: "Сколько квартир, машин, дач, имеешь ?", какова толщина кошелька.

Оксана Костина

Это так некоторые мужчины оправдывают свою несостоятельность ( я имею в виду не материальную только) ! Воть! ))))) Есть разные и женщины и мужчины! ))

Митя Львов

Вот ты правильно сказал - СТЕРЕОТИП. Его придумали толстосумые папочки, которые кроме денег больше ничего дать не способны,

Ирина Панченко

девушки сами создали этот стереотип.
только нельзя по многим судить о всех

Ольга Сурова

Это не стереотип. Одной любовью. сыта не будешь, ну и ребетенка в люди не выведешь
Встречаются с нищими, а замуж выходят за тех у кого деньги и т. д.