Александр Комиссаров

Вопрос тем, у кого есть мультиварка) ) ++

Мужчина мой подарил мне сегодня эту чудо технику) Взглянув в рецепты, глаза разбегаются) А что у вас было самое первое приготовлено в мультиварке?

Татьяна Михайлова

я там делаю только каши! очень довольна ими) выпечку я не оценила. . еще плов иногда-тоже неплохо! вобще для каш очень удобно, я с вечера засыпаю все, утром у меня горячая парная каша для ребенка)))

Александр Горский

Делаю все. Сначала по книге, потом уже сама стала импровизировать .Так что смелей, ничего не бойтесь, быстро привыкнете!

Yy
Yyyyyy

я себе на днях купила . перво наперво сварила там пшенную кашку .. сегодня вот пирог выпекла .. шикарный получился ..

Ванек Окт

первым блюдом была творожная запеканка. . а потом понеслось:))). . картошка с мясом, без мяса, макароны, запеканка с фаршем, супы, каши.. . в общем.. . готовлю всё.. не стоит без дела.. . некогда ей:)

Дима Дима

Я не готовлю. К плите привыкла. Муж шарлотку освоил с яблоками или мандаринами. Печет регулярно. Вкусно и просто

Дмитрий Соседко

все готовят и хвалят плов. я ребенку бульен варила

Сергей Плохов

Кашку варю на молоке, шарлотка там получается Супер! ! А кулич пасхальный ваще чудо!