Cвета Гурова

интересуют Филосовские произведения. посоветуйте что-нибудь пожалуйста. и чтобы прям вот заинтересовало) и чтобы точно ф

посоветуйте что-нибудь пожалуйста. и чтобы прям вот заинтересовало) и чтобы точно филосовское произведение! 🙂

Дима Царев

Фридрих.

С.
Славик. .

что не книга то философия.. . она не определяется кучей умных слов и запутанных мыслей.. . суть философии в правой мысли как часть мировозрения.. . Чем вам к примеру "преступление и наказание" не филосовская книга?

Лёха Петров

Мастер и Маргарита ФАУСТ СОЛЯРИС ВЕСЬ ДОСТОЕВСКИЙ ЭДГАР ПО