Ма
Маня

посоветуйте книги филосовской направленности в которых затрагивается тема кризиса современного российского. общества

Та
Танюша

Ёшки-матрёшки!! !
И чего сразу не сказал? ?
Это ж тебе Веллер, Веллер по сердцу будет!!!)) )
От его и читай, родимого)))

Евгений

Почитайте УК РФ - кризис налицо!

Егор Болдырев

Попробуйте эти полистать... может что интересное найдёте....там есть пара вещей....хотя думается мне, что пишутся все эти книги на заказ тех, кто ...хм....и нужно всёж читать между строк...

http://www.koob.ru/karamurza/

Светлана Нагорная

Карамзин Николай Михайлович, "История государства Российского".
Не смейтесь. Там написано обо всем, что сейчас происходит.

Tommy Haku

"Кто виноват? "- Герцена и "Что делать? "-Чернышевского ))