Leeloominai Мингулова

Почему все не так???

Alexandra

Мир устроен так, а не иначе, потому, что если бы он был устроен иначе, нас все равно бы это не устраивало.

Nastya

Просто у Вас сейчас такое же настроение, которое было у В. С. Высоцкого, когда он писал "Мою цыганскую".

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени, -
Утро мудренее!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще.. .
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

(с) 1968

Виталий Ермолаев

Не так, как Вы хотите? На это много причин существует...

Дима Данилов

Наше внутренние отражает внешнее и то, что мы видим вокруг нас-спрятано внутри у нас, а человек далеко не идеальный....

Ирина Рочева

Такова жизнь....

Наталья Шаброва

Когда не знаешь как именно, то получается не так.

Алёна

у меня всё так! потому что я не живу иллюзиями и тем чего не существует.

Мария Гундырина

Не вписалась в мироздание.
Не понимаешь, как нужно правильно

Алла Немировская

всё меняется, вчера было так, сегодня по-другому, вчера было лето, сейчас осень. Но главное, нужно понимать- к лучшему всё меняется или к худшему, а это очень неочевидно. Если подсознательно тревожит, то необходимо обязательно разобраться что это: временные трудности на дороге добра, развития, делающие нас лучше или наказание за грехи; благие намерения, ведущие в ад или награда за усердие.

Elena Agapova

Вот как прочтёшь этот вопрос через год.. . тогда и поймёшь что всё как раз таки так.. . как должно быть на данный момент (... и наверняка неспроста).