Диана

Почему все так?

я с детства мечтал заниматься бизнесом но не когда об этом не кому не говорил и как только сказал одному моему знакомому и своей семье так между делом так все теперь в друг хотят заниматься бизнесом вдруг все этим заинтересовались меня это жутко злит у меня ощущение что воруют мою мечту. И главное что до того как они это от меня услышали они о бизнесе не когда не думали а тут сразу и некто не говорит мол вот спасибо идею подал наоборот делают вид что сами додумались. просто до чертиков злит!

Наталья Пахомова

Это говорит о том, что вы не понимаете сути бизнеса. Настоящий бизнес приносит радость другим людям, и если друзья занялись бизнесом по вашей рекомендации, этому радоваться надо - значит, вам доверяют, вашему мнению. Злясь, вы ничего не добьётесь - только испортите. Извлекайте уроки и идите с друзьями дальше одной дорогой.

Оксана

Может без тебя они боялись себе в этом признаться.