Ваня Власов

Стоит ли покупать телефон в комиссионном магазине? Опасно ли это- могут ли подсунуть брак или утопленника?

Ан
Анна

Не стоит даже ремонтировать его, всё вытащат.

Екатерина

Это лотерея 50/50.Можно взять качественный который прослужит долго, а можешь взять такой, с которым еще побегаешь по ремонтам.

Катя

Не советую, гарантий не каких...

Кс
Ксюха

главное не с рук. магазы гарантию дают хотябы. и не на рынке! и бери тот какой новый на вид если тока