Ел
Елена

Лететь к цели как иметеорит.... не взирая на боли и артрит?...

Алишер Сахибназаров

Нам всем очень повезло. Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент страны переодевается в журавля, петрушка признана наркотиком, а "Ну погоди! " запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом. не взирая на боль и артрит