P. Sova

лететь или не лететь, лететь или не лететь, лететь или не лететь, лететь или не лететь? Помогите ...

Уважаемые специалисты, посмотрите на будущие. Стоит ли мне лететь сейчас в другую страну?
Влада 16.08.87

Анна Баринова

нет, вероятность попасть в рабство....

Александр Виноградов

Летите. Поездка в командировку пройдёт для Вас удачно. Новые связи и новые впечатления!!!

Ан
Анастасия

Показывает Вам путь в другую страну на июнь-июль. Но что-то там не сложится.