Людмила Дроздова

лететь или не лететь.... посоветуйте!!! что вы мне скажите...?

Мы с моим молодым человеком, уже полтора года.... он закончил военное и его распределили на Дальний Восток.... а я в Питере... ужасно по нему скучаю (улетел он в конце июля), мне очень захотелось полететь к нему в сентябре! вот только работа останавливает, за свой счёт нам не дают, остаётся где-то доставать больничный... да и мама тут сказала, на новый год полетишь, а я не могу.... я безумно соскучилась!
вот что делать?!??

Марина Задорожко

конечно лететь)))

Екатерина Романова

За милым, хоть на край света..

Светлана

кайф в жизни в том чтобы все происходило тогда когда ты этого хочешь а не тогда когда позволили обстоятельства:)

Алена Нарышкина

лететь, безусловно. уж лучше жалеть о сделаном, чем потом мучется всю жизнь и жалеть о не сделанном.

Татьяна Стогний

Слетай) ) Зачем мучиться.. и себя и его)) Не ужели на работе не поймут?

Кристина Ермакова

Ты сама себе ответила, Ты ведь уже всё решила!

Стиночка Ахмедуллаева

Ты если правда хочешь, так сильно скучаешь.. То в чем же дело? Лети! Это же любимый. Да и он представляешь как обрадуется? А если захотеть, то можно и с работой разобраться. Удачи!

Mustafa A

Однозначно лететь! И лучше насовсем! желаю счастья!