Екатерина Сёмина

Посоветуйте, что скажите ?

20 лет нету нормального образования, (школа) и то чистично. есть инвалидность физнагрузки не переношу. кочроче ппц... сильно понравилась девушка несколько раз гулялии вместе в основном в интернете общаемся, и вот увидел запиись примерногосодержания "мечта каждой девушки (и там идет как бы рассказ от лица парня как он мечтает что вот получу образование. работу, дом, и тогда можно приводить девушку в этот дом создавать семью"....ну котороче всё при всё что только возможно придумать для счастливой жизни раньше не задумывался, а теперь задумался как быть, как начинать отношения при этом уже зная что ты не чего не сможешь сделать для общего сщастья, что не будет собственного дома, хорошей работы, при этом есть опастность родить детей таких же больных.. . как то сижу и офигеваю а надо ли пытаться начинать отношения при таком раскладе? на такие случаи наверно надо к психологам записываться.. но всё же что вы думаете ?

Анна

Как бы банально не звучало: если любите друг друга, то все путем. Насчет образования, инвалиды первой и второй группы в гос. вузах имеют право на бесплатное образование. Правда помоему только до 20 лет. Но раз вы не пошли учиться, значит сильно тяжело. Можно походить на курсы, открыть свое дело, конечно, будет непросто, но попробовать можно.
Хочу добавить одну немаловажную деталь: некоторые люди, в отличии от вас, даже не задумываются на эту тему, .