ДА
Денис Александрович

Посоветуйте как быть?

Я девушка, на ник не смотрите... зПознакоились с парнем неделю назад, живет в Самаре, а я в области, он мне очень понравился, вроде и я ему нравлюсь, не не вижу большого интузиазма в отношениях от него, или просто он такой человек... как мне себя лучше вести в этой ситуации? на меня нападает опатия, что я не знаю его истинного отношения к себе, и не знаю как спросить об этом по корректнее и стоит ли, и от того, что он далеко...

с самого начало активно общался, а после приезда ко мне с ночевой, уже не так, хотя мне говорит, что это все глупости..

Анна Никуленкова

а мы тут все придурки= девушка он= не смеши=