Наталия Ильина

Посоветуйте!

Познакомился с девушкой почти год назад. Пол года назад запал на нее но беда - я в френд листе (
Что только не делал ни в какую 2 раза предлагал встречаться -2 отказа. Сейчас общаемся хорошо, каждый день звоню говорим просто обо всем ( видимся только на выходных я уехал на учебу) но по прежнему я для нее друг. Перепробовал все уже не знаю что делать ПОМОГИТЕ ее добиться она для меня все

Марина Пучкова

Она вполне нормальная девушка, стоящая уважения. Тебе надо её скорее в койку уложить? а она, умница, умеет думать. Поухаживай подольше, потом попробуй сделать предложение выйти за тебя замуж, если по-настоящему её любишь. Вот это по-человечески, а не по-скотски. Юноша просто обязан ухаживать, добиваться её внимания, чтобы её влюбить в себя и привести к алтарю, не порченную всякими уродами, а честную, достойную уважения. Ты написал, что хочешь её добиться, так сам разберись, что ты хочешь, тела или души, её душевного расположения к тебе, что гораздо важнее .А тело легко найти, проститутки на каждом углу. Тебе, парень, повезло. Стремись в жизни многого добиться, покажи ей, на что ты способен.

Юрий Кальянов

Клонировать, может сама влюбится) ) а серьёзно то лучше другую девушку которая будет к вам тянуться

Ирина Паршина

видимо не все перепробывал... ты ведь должен знать какие парни ей нравяться? стань этим парнем. хуже уже не будет;)

Ксюнечка Серегина

заставь ревновать. .
придели внимание другой.. .
на глазаз у нее.... прогуляйся

Natalie Хлюстова

Ну ты ведь сам сказал про френд-зону. Значит знаешь, что это такое. И как оно бывает. Поколениями выстрадано, но нет - ты Самый умный! Ты тот единственный, кто порушит теорию. Давай!!!

Ол
Ольга

Люби и делай для неё всё, безкорыстно. . и может твоя любовь вернется к тебе друг : )