Сергей Герасимов

Посоветуйте что-нибудь!))

Безумно влюблена в парня моей мечты, но он совершенно не обращает на меня внимания, я ему безразлична, даже не смотря на то, что когда-то давно у меня с ним были отношения... посоветуйте пожалуйста, как мне заново привлечь его внимание?

Всем спасибо за ответы)))

Павел Клочков

Имеет ли смысл?
С некоторых пор я на 100% уверена, быть нужно с тем, кто любит тебя, а не кого любишь ты.

Александр Иванов

Просто нужно поговорить. Скажи, что ты хочешь пообщаться. Если на контакт не идет, то напиши письмо 🙂. Только на бумаге, а не на электронку 🙂. Бумага воспримется по другому 🙂. Говорю со своей колокольни, т. к. к парни разные как и девушки. Пробуй.

Ел
Елена

действительно, ты определи сначала для себя, нужно ли тебе это.. . с другой стороны даже если и нужно.. . ты сама написала, что ты ему безразлична, и если ты будешь ему навязываться, то можешь сделать только хуже самой себе, если у вас были отношения, это еще не значит, что можно все вернуть, но и нельзя сказать однозначно, что все потеряно. .
если у тебя есть желание, то давай более подробно разберемся с твой ситуацией, пиши мне в личку, помогу чем смогу 🙂