А"
Андрей ""

что вы мне посоветуйте?

мне очень сильно нравился парень и вот свершилось чудо мы с ним начали общаться, но что то пошло потом не так и мы просто перестали общаться скорее я была слишком холодна с ним ...и я стала общаться с его другом сама не знаю по чему он был мне просто симпатичен.... мы с этим другом только целовались и гуляли но его я не люблю, все равно думаю о другом как быть теперь наверное я уже не когда не смогу быть с тем кто действительно нравится.. . хотя думою я ему тоже нравлюсь....

Анна Хлебородова

смириться с тем что ты растешь шалавой

Юра

Тебе нравится один парень, но ВСЕГО ЛИШЬ целовалась и гуляла ты с другим. И что ты хочешь, мадама?

Вячеслав Терехов

Вырастишь поймешь

Мария Верютина

Напиши в редакцию канала ТНТ, пусть твою трогательную историю покажут в Дом-2

Наталья Труфанова

Ну а он думает, что ты любишь его друга и не хочет разбивать твоё счастье.