Николай Большой У

посоветуйте как быть..!!

дело в том что каждий вечер у нас дома ссора из за телевизора
отец каждий день врубает звук на полную громкость.. ни уговори ни просьби на него не действуют.. я не могу спокойно спать
переехать нет возможности.. снимать квартиру тооже
у меня уже депресия из за етого.. когда он приходит домой сразу плохое настроение..

Антоша Новгородцев

Есть специальные пробки чтобы уши закрывать

Настя

вы в однокомнатной?

Светлана Чеботарева

а на наушники он не согласится?

Па
Паша

уходить на улицу... или в кино..

Марина Иванова

Купи ему наушники если нет гнезда для них вызови мастера он сделает.

Тимур Галиев

1) Купи специальные беспроводные наушники, стоят не дорого, но телек смотреть можно даже лежа.
2) Есть усилитель звука (типа маленького плеера с наушниками) ставишь телевизор на самую низкую громкость и слушаешь в наушниках
3) Перенести телек на кухню и закрывать дверь, когда там папа
4) Бируши...

Игорь Коробков

Отцу наушники дал и отдал ему свой телевизор Панасоник (покупал на 4 премии от соревнований на службе) и антенну спутниковую ТРИКОЛОР-теперь сутками смотрит на кухне (там и диван ему поставил-телевизор на подокойнике-он большой в новом доме у нас) -не оттянуть его за уши теперь от телевизора