Мумтоз Мухаков

посоветуйте как быть !?

встречаюсь с девушкой, у нее есть "парень",она первая была инициатором наших отношений, познакомились на работе, сама меня соблазнила, мы с ней спим . после какого то времени у меня к ней появились чувства довольно сильные, но она мне говорит что должна быть с тем, так как есть свои нюансы (национальный вопрос ну итд...) . я ей больше нравлюсь фактически во всем начиная с секса заканчивая харизмой. не знаю как быть стоит ли давить до конца и добиваться, или отпустить, но дело в том что сердце дико не хочет отпускать, хоть и разум осознает все и понимает что нужно .

подскажите пожалуйста как отвечать на комментарии, я тут новенький !

Tatyana Yugay

Ромео, не льсти себе, секс.. . харизма. . Значит недостаточно этого для нее, чтобы бросить того парня. Но даже если она его и бросит, потом та же участь будет ожидать и тебя - найдется парень с еще большим членом и харизмой - это просто человек такой. Так что тебе в любом случае останется только страдать от своей неразделенной любви - она то тебя не любит!

Алексей Ланкин

добивайся своего, если любишь не сдавайся-это и есть залог настоящего мужчины

Ек
Екатерина

поговори с ней, либо вместе, либо нет, и исходя из ее ответа уже делай вывод!

Назгуль Таабалдиева

....определись, что важно для тебя в ваших отношениях.... если только секс, в народе еееееебля.... то тебе еще будет, если у ты чувствуешь любовь.... побереги и себя и ее и его.... и борись за свое!!!! и МЫ ВСЕ ТУТ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!!

Ал
Алек

все зависит от глубины твоих чувств к ней