Имя

Посоветуйте, как быть

Вчера договорилась с парнем о встрече, познакомились в интернете. Общаемся в скайпе около недели. Он мне нравится душой, внешне видела не очень хорошие фото. Он меня старше на два года, мне 15. Боюсь что встреча изменит всё не в лучшую сторону, такой опыт у меня первый будет. Как поступить, идти или нет?

Дело в том что я очень стеснительная, и внешне на свой возраст не выгляжу. Боюсь что он внешне старше будет выглядить. . и вообще я боюсь идти 🙂

я с парнями вообще не умею общаться и почти никогда не общалась

Надежда Солодовникова

сходи.. только там где много людей, и не едь к нему домой))) Если ничего и не получится, то будете просто общатся. Никто ничего тебя не заставляет делать. Развеешся хоть))

Жанна Свирская

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Игорь Игорь

пообщайтесь пока в скайпе, еще полгодика. если останется значит красив в душЕ
а если отстанет значит не такой уж и одуван Божий

Светлана Яковлева

Иди, в крайнем случае, пусть кто нибудь из подруг подстрахует, позвонит через часок и если что сможешь уйти под каким то предлогом!

Marie_O

Иди!

Анна Пастушкова

волков бояться, в рот. . хм. . т. е иди, конечно.

Ирина Кургузова

я бы не пошла.... да и не стала бы даже в интернете знакомится... что рядом красивых парней нет что ли? тем более хорошо его ты всё равно не знаешь!

Ульяна Ульяна

А если в лучшую сторону? Если Ваши отношения перейдут на новый уровень после встречи и всё будет замечательно? Это будет отличный эксперимент.
Единственное, о чем вы должны думать, это о самозащите. Предупредите людей, которые могут оказать Вам помощь при негативном истечении обстоятельств, если не родители, то кто-нибудь из друзей. Подстрахуйте себя, как вариант, идти с кем-нибудь ещё.

Во время беседы, представьте, будто вы общаетесь в скайпе, будто встреча - это такой дизайн программы "скайп", ведь он будет тем же парнем из скайпа, только живой))

Саррарина Коверницына

Если договорилась иди, или не договаривайся в другой раз. Если договорившись не придешь, точно все испортишь.

Борис Зимин

иди! не бойся! ) я с моим парнем всего через неделю встретилась.. . и уже 4,5 месяца вместе: ) не бойся ничего)