Сергей Волченко

Можно ли лететь на самолёте если....

У меня часто понижается давление (в подростковом возрасте но думаю это не значительное такое), и что-то с сердцем врачи точно не говорят но чтото типо недостаточности сердечной. если можно то надо ли брать ссобой каке нибудь таблетки или что-то такое

Catherine

у врача спросить надо. Но раз диагноза нет, тогда и волноваться особо не о чем. Валидол возмите, не повредит.

На
Наталья

попейте женьшень в течение месяца и давление будет нормальным или лимонник.