Александр Кузнецов

как одеться в самолёт лететь в дубай

Владимир Удовик

Лучше всего купальник, из самолета - прямо в Залив.

Марат Алмашов

глянь погоду

Aslan

Обернись в купюры номиналом 500 €

Adilet Kasymov

Джинсы, футболка, кофточка с длинным рукавом (в самолете может быть прохладно) , удобная обувь.

Александр Балаев

Да и не только в самолете прохладно, в аэропорту тоже холодно - а там, если у вас гражданства стран залива нет - очередь приличная. А так.. . Оденьте костюмчик спортивный плюшевый - потому что и на улице уже холодно, зима в Дубае.

Яна Елисеева

В пятницу были в Абу-Даби, вечером было +18, днем теплее. Кроссовки, джинсы, толстовка, или теплая кофта не помешают