Ан
Анна

Страшно ли лететь в самолёте?

Ви
Виктор

лететь нет, а вот падать...

Павел

Посмотри "Расследование авиакатастроф" очень интересно.

Лидия Филимонова

Летаю 3-4 раза в год, никаких страхов нет, вы же не боитесь на авто ездить? А это по статистике намного опасней.

Дмитрий Майданов

0.5 коньяка и совсем не страшно

Алена Буцева

Нет - почему должно быть страшно

Андрей

В самолёте нет. Страшнее ВНЕ самолёта!

Тетя Софа

Как себя настроишь. Если настроишь, что страшно - будет страшно. Если настроишь на тот лад, что полет на самолете - почти то же самое, что и на экспресс-автобусе, только над землей, то и страха меньше будет. Я так понимаю, что вопрос навеян случаями падения самолетов? Так соответствующие авиакомпании и прекратили существование по этой причине.

Светлана Кузнецова

Это нужно учитывать, боишься ли ты высоты, скорости, часто ли тебя тошнит. Для меня все эти признаки отрицательны, но мне страшно из-за всех катастроф.

Алексей Демин

Как показывает психотерапия, человек не летать боится, человек боится падать.

Ma
Mariya

Наоборот, в хорошую погоду, сидя у окошка, очень даже интересно.

Евгений

Как себя настроишь так и может быть или просто можно сума сойти если бояться что самолет у падет.

Нина Лукьянова

Для всех по разному. Если в летите в первый раз, то не волнуйтесь. По возможности возьмите бизнес класс, летите на небольшие расстояния от Вашего города. Думайте о хорошем!! ! Ведь скоро Вас ожидает новой место, новые впечатление!

Ан
Анна

В самолете клево! Я очень люблю летать! Хотите за Вас полечу?

Лидия Бурлакова

Вообще-то на "сленге" лиц связанных с гражданской авиацией, термин "самолеты ПАДАЮТ" - значит совершают посадку,
а в случае катастрофы - "самолеты БЬЮТСЯ"
это для тех кому лететь не страшно

А насчет полетов, гоните прочь грусть-печаль свою.. .

Главное хоть один раз попробовать.. . вдруг понравится...

Ника Курганова

в бомбардировщике страшно )

Татьяна Харламова

На внутренних авиалиниях летать страшно, а за границу -- нормально.

Галина Саратовцева

Мне не страшно. Можно музыку послушать или фильмы посмотреть.