Саня Sav

Ребенку 1 годик 7 месяцев, сейчас сижу дома в декрете но без пособия. Хотим еще одного, но незнаем как поступить лучше,

Ребенку 1 годик 7 месяцев, сейчас сижу дома в декрете но без пособия. Хотим еще одного, но незнаем как поступить лучше, либо уволиться отсюда с зарплатой в 7 тысяч и устроиться на 15 тысяч проработать годик и забеременеть. Либо не уходить и беременеть уже сейчас.. .
Просто хочется родить ребенка повыгоднее. Мне кажется что я ничего не получу если рожу ребенка сейчас находясь в декрете более 2 лет

Alex Badan

А зачем Вы хотите еще ребенка, так, не устойчиво стоя на ногах, что Вы ему дадите в будущем, пожалейте себя и детей.

Сергей Садовский

А Вы точно знаете, что устроитесь на работу с 15 тыс. ? И где это такое гарантированное происходит?