Алексей Егоров

Сложатся ли у нас с ним отношения? Подходим мы друг другу? Можно надеяться на него? (я-6.09.53, он-15.02.54).

Ольга Федорова

ваши отношения уже потеряли актуальность.. .
они могут состояться лишь в случае, если у вас осталось сильное сексуальное притяжение и общий бизнес.

Владимир

вам нужно мудро с ним поступить, чтобы его заинтересовать ...

Диана Сердюк

вы очень счастливая женщина вам выпало счастье любить и быть любимой ,
притяжение настолько сильное, что можно назвать неземное,
и, вы, для него дорогой, и самый дорогой человек
и он для вас вся жизнь, ,
обычно говорят, время играет против, а у вас обстоятельства,
но если вам надо было выбирать любовь или страдание, то вы выбрали бы все равно любовь и он без колебаний сделал то же самое

Александр Захаров

Есть чувства, может быть стабильность, но я не вижу вообще развития отношений, мешает его прошлое