Мээргуль Полотбаева

Дмитрий (22.11.1986.) и Ольга (28.05.1979), мы подходим друг другу? И у нас могут ли быть отношения?

Если только есть гороскоп отношений по именам, то тогда скажите пожалуйста, подходим мы друг другу и у нас могут быть отношения?!)))

Если только есть гороскоп отношений по именам, то тогда по такому гороскопу отношений по именам, а также по дате рождения, скажите пожалуйста, мы подходим друг другу и у нас могут быть отношения?!)))

А вы сами ответить не можете?)))

Тут что, никого нету? Кто нибудь ответит вообще?!)))

Анастасия Гусейнова

по именам смотрите сами тут: r o a d . d o . a m - уберете пробелы - получите адрес.