Мария Николаева

может ли кто-нибудь посоветовать издательство, заинтересованное в фантастике? хочется рискнуть, а вот куда бы обратиться

никогда к своей писанине особенно серьёзно не относилась, но начитаться и насмотреться довелось столько бреда, что подумалось - а чем я хуже "сумерек", "гарри поттера" или поппи брайт? ? немногочисленные читатели подначивают и подбадривают. ни на что не надеюсь, но мало ли. в общем буду весьма признательна, если кто-нибудь из прочитавших сия обращение укажет мне направление...

Алексей Скоробогатов

Пустая затея, просто не трать время. Пробовано-испробовано. Там все забито своими, да и тех девать некуда.