Алена Макуха

у моей подруги очень большая грудь ее все дразнят что ей делать?

ей всего ей но у нее уже чуть ли не второй с половиной. все мальчики в школе ее дразнят и смеются на нею. на фото она.

Ас- Строй

Это они ей своё внимание демонстрируют. Ничего не делать, относиться ко всем дружелюбно.

Andrei Tango

как только мальчиков пиписки вырастут ...сразу начнут цветы дарить..

Максим Якимчук

Хех, мальчики глупые. Потом будут бегать за ней 🙂 и 2,5 это не большой размер.

Алексей Щелкачев

На самом деле когда она вырастет, она будет только рада что у неё такая грудь, все парни будут на неё заглядываться, сейчас могу только сказать что пусть потерпит или пусть даёт отпор парням намекая на их недостатки))

Маргарита Горр

это круто вы гонит

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

хвастаться, пусть завидуют, пусть гавкают, как собаки на вкусную косточку.

Ника Шпак

пусть не переживает и гордится своей грудью! А парни через несколько лет будут не смеяться, а слюни пускать)

Надежда Серебрякова

это уже достояние народа

Сл
Славик

нормальная грудь! ничего не делать. перестать комплексовать и только! а дразнят, потому что в переходном возрасте. мальчики всегда так реагировали на сформировавшихся девочек. вот и всё. через пару лет заглядываться будут и проходу не давать.

Ирина Резниченко

да ничего не делать) просто так проявляют они свое внимание, да и девчонки поди завидуют; D так что никаких переживаний, пусть радуется)

Юляшка Листопадова

потом они все будут слюни пускать!!

Olga Zala (Соловьева)

Плохо, когда сиську вырастут ещё больше, будут потёртости, лёжа на спине сиськи будут закатывать подмышки.

Алексей

у моей подруги (6класс) уже 2 РАЗМЕР, вот это ужас, а это ещё не чего

Альберт

Они не дразнят, они таким способом проявляют свое внимание. Вы с подругой просто не так всё понимаете. )
Да и чего стыдится-то? Объясни своей подруге, что она владелец шикарной груди, о которой мечтает огромное количество девчонок. Она должна этим гордится, ведь в будущем все персоны мужского пола будут у ее ног. А ваши пацаны просто еще не научились прилично проявлять это самое внимание, поэтому ведут себя как дети, дразня ее. Можете даже им об этом намекнуть, ведь это является ихним недостатком) Да и я уверена, что все девчонки в школе завидуют ей, но стараются эту зависть скрывать как можно больше.

Елена Родина

Это большие?? ? Не переживайте, бывает намного больше, а мальчикам грудь нравится;)