Андрей Манько

меня все дразнят за мое сочетание фамилии и имени. . что мне делать? (

Максим

просто представлятся полным именем!!!! Елена

Azamjon

харош.. троллить..

Вр
Врединка

Гордится этим сочетанием...

Валерий

А будешь тут еще писать, то я порву тебе твой ач)))))))))

Павел

Отвечай "да, я такая" и смейся со всеми.
Когда человек сам над собой смеется, у других охота ржать пропадает.

Данила Джабаров

Не нравится - при достижении совершеннолетия можно сменить и имя, и фамилию. Идёте в соответствующий гос. орган, пишете заявление, где указываете причину смены - неблагозвучность, платите пошлину 100 руб. А потом нужно сменить документы - паспорт, права.... Если вы к этому готовы...

Светлана Щевелёва

ехех, что же родители так промахнулись

Надежда Андреева

избитенькая шутка ) оправдывайте надежды, соответственно имении и фамилии!

Ольга Беляева

А как дразнят? Ведь фамилии оппонентов могут быть реально с приколом.