Егор Лыткин

Помогите решить проблему с друзьями.

У меня обьявилась такая проблема: У меня много друзей, и скоро день рождения ( в след выходные ). Хочу пригласить их всех, многие из них давно не виделись. И оказывается что между некоторыми из них завелись плохие отношения. А точнее два двое из них не хотят с друг другом общатся. И один отказывается идти на день рождения, если пойдет другой. Подскажите что мне делать, и как справить день рождения, пригласив их всех?
Была идея распределить Д. Р на два дня - субботу и воскресенье. Может есть идеи получше?
P.S не знаю куда пойти чтобы было недорого и нескучно.

Michi, спасибо!

Спасибо всем, проблема решена 😄

Марк Похилец

в таком случае, я ставлю людей перед фактом, говорю, что у меня праздник, и им решать, пойдут они или нет, но хочу видеть обоих. и если их конфликт им важнее, чем мой праздник, значит, не так уж сильно они меня ценят. ты ведь не заставляешь их видеться постоянно, и это твой праздник, по сути, день тебя, посему, такое поведение с твоей стороны не стоит считать эгоизмом. в конце концов, им не обязательно тереться возле друг друга весь вечер

Ju
Julietta

Справляй ДР 2 дня))

Мария

им же не противно от того что они живут на одной планете, стране, городе. я знаю одно: если человеку что-то надо, он идёт и делает, то что ему надо, забивая на все ебанутые причины. если бы у меня так было и оба бы пришли, я бы поблагодарил бы их и за это, а нет - послал бы.