Елена Орлова

Помогите решить проблему!!! Это очень важно для меня!!!

Дело в том, что в наш класс перешла девочка, с которой я была раньше знакома, мы с ней хорошо общались, у нас есть общее хобби. Я с начала очень обрадовалась этому, я рассказала своим одноклассницам о ней, но они не хотели, чтобы у нас появилась новенькая, она была так сказать "нежеланной новенькой"!!!Я подумала, что всё уладится, и вот наступил тот момент, когда она пришла в наш класс, все девчонки познакомились с ней, разобщались, ну я естественно общалась с ней больше чем другие, так как до этого знала ее 2 года, потом мы перестали общаться, а после ее прихода мы делились всем, что у нас случилось за последнее время, пока мы не общались, я ей рассказывала о нашей школе и т. д.... Моим подругам она тоже понравилась, я была рада, что всё устаканилось!!! Но, потом я начала замечать, что порой она меня БЕСИТ, она оказалась наглой на это были и другие причины, но это было непостоянно, то мне нравилось с ней общаться, то нет, да и со своими девочками я стала меньше общаться и мне это не нравится!!! Ну, тут все девочки моего класса забунтовали, она стала резко всех БЕСИТЬ, все ее возненавидели, хотя ей они ничего не говорили! Некоторые девочки из моего класс начали называть меня предательницей, начали говорить, что она теперь моя лучшая подруга и т. д (это были не мои подруги) ,меня это тоже задевает, хоть я и не обращаю на это внимание, и буду общаться с кем захочу, но в этом тоже есть проблем, у меня вообще отпало желание общаться с ней, она мне не нравится!!!! Я хочу больше общаться со своими друзьями, я не могу разрываться туда и туда, проблема в том, что она меня бесит, а я не могу прекратить с ней общаться, потому что она новенькая и я ее раньше знала, если я ее брошу, она обидится!!!

Eкатерина Усанкова

выбирай с кем тебе приятнее общаться, не надо строить из себя мать терезу и жалеть всех слабых и немощных, со своим классом ты тоже не один год и если они все так против нее может они видят то что ты не видиш.

Евгений Зорин

попробуй найти компромисс.

Артем

Попробуй сначала разобраться, а что тебя в ней бесит. Может то же самое не нравится и девочкам из твоего класса. Найдя причину ты сможешь с ней мягко поговорить и сказать какие именно ее поступки тебе не нравятся. Здесь чем больше все обо всем молчат, тем больше проблема заходит в тупик. Короче поговорите и вы и она и девочки с класса.