Геннадий Томилин

Помогите! Очень ВАЖНО!!!

У человека, когда я ему звоню - слышу: "Абонент знаходиться поза зоною... " И т. д. Причём так получилось, что через минуту я с этим человеком встретилась. Затем спустя несколько минут прибывания вместе пришло мне смс, что абонент появился в сети. За это время я наблюдала, что человек телефон не включал. Да и не отключал видимо. Я что в чёрном списке у него? Это уже не первый раз!

Эргаш Мизробов

Не-е-е-ет !
Ни в каком не в "чёрном списке" !!!
Не переживай и не накручивай себя.
У тебя случайно связь не МТС? Там такое часто и густо случается ! 😉 Это у них "сбой программы" называется.)))) ) Маленькие технические недоработки операторов.

Татьяна Любавская

А почему не спросить именно абонента, почему так происходит.