Андрей

помогите понять пожалуйста, кто она мне, мне очень важно

не 14 лет, учусь с девочкой в одном классе, она приехала к нам год назад, мы с ней общались летом, но в начали осени стали лучшими друзьями, у нее есть парень, но когда мы гуляем (толпа друзей) , я легко могу ее обнять и она меня, поцеловать, как-бы свободно очень общаемся и не стесняемся и как бы я был уверен, что я не смогу ей понравится, т. к. был толстый, ну я занялся спортом (не ради нее, а ради себя) и похудел на 29 кг за 4 месяца где-то. и ее подруга мне сейчас сказала, что в некоторые моменты она сама не поймет, друзья мы или больше. что мне делать?

Юр
Юра

Тут надо действовать осторожно... ее реакция может быть разнообразной исходя из характера и принципов испытуемого... но самое главное, почему надо ходить вокруг да около, играть в какие то игры... разве не проще все выяснить путем простого общения тет-а-тет с самой девушкой, а не с ее подругой?! ! Вы можете сэкономить себе кучу времени и нервов.

Эдуард Гарбузов

найди себе девченку! и посмотри на ее реакцию)

Сергей Сенченко

любовь, а не дружба

Владимир Пронин

на 29 кг за 4 месяца нереально!!!!

Настенька

Юлин ответ не лишен смысла, но мне кажется, что тут надо действовать тонко. Для начала можно просто завести себе несуществующую девушку (если это реально). Ведь та девчонка, которую ты себе заведешь на зло может в тебя и влюбиться.
И вообще спроси себя: А мне нужна така любовь? Она ведь тебя и дальше мучить будет неопределенностью