Виктория Манухина

Читать много. Но мне это очень важно.. . Пожалуйста помогите...

Вот с другом у нас странные отношения. Вот вроде бы реально как лучшие друзья. А бывают моменты, когда что то вроде взаимной симпатии. Мы откровенничаем друг с другом, он рассказывает о своих проблемах и страхах, я успокаиваю, бывает что проявляем заботу друг к другу. Каждый день по несколько раз на дню он мне пишет по интернету. Чуть ли не весь день переписываемся. Бывает что он звонит мне, но прежде чем позвонить, обязательно спросит можно позвонить или нельзя. Один раз он пять раз за вечер позвонил, потому что то баланс закончился, то батарейка села, и он с разных номеров звонил. Потом по скайпу общались. Болтали в общем около 2-3 часов. Ещё всегда просит извинение, за любую мелочь. Если обижаюсь, то он делает так чтобы снова я начала общаться с ним. Ещё очень любит поиздеваться надо мной. Всякие тупые приколы, я не обижаюсь, злюсь, но не обижаюсь.
Потом он однажды ушёл с одной девчонкой. Он в тот день позвонил, через час после того как с ней ушёл. Я спросила потом зачем он с ней ушёл. Он объяснил и спросил почему я ревную. Я ответила "а что нельзя? " Он ничего не сказал.
Ещё мы с ним переписывались и он потом резко написал что идёт спать. Я написала "пока, спокойной ночи что ли" Он тогда долго что то писал, а потом отправил "Приторно сладких как соевый кленовый сироп тебе снов) "
Как то он ещё на дне рождении был, потом вернулся домой ночью и написал мне. Мы переписывались. Он сказал что в восторге от дня рождения. Я спросила, что такого там было. И он рассказал что видел лесбийский секс.
Ещё потом мы переписывались и он перестал вдруг отвечать. Я спросила "ты обиделся что ли? " Он тогда сказал что вообще забыл про то что мы переписывались. Это меня сильно задело.
На этйо неделе, у нас вроде бы обычная дружба. Но он вдруг написал "Татя? " я "что? " он "а ты в чём сейсас? " Я вывернулась, сказала что в доме. Я спросила устраивает ли его мой ответ. Он сказал что нет. А потом написал, чтобы я на него не обращала внимание и что в нём сейчас проснулся извращенец. Потооооом я просила описать девушку его мечты. И он описал девушку очень на меня похожую. Ну по качествам характера и по внешности я подхожу. Я ему намекнула может он уже нашёл такую девушку, но просто не замечает этого, потому что такое часто бывает. На это он ответил что это всё брехня.
Ещё был момент что он сказал что его никто не обнимает, хотя кого кого, а его девчонки любят обнимать. Только я никогда его не обнимала. Потом мне подруга сказала, что Антон сказал что не любит обниматься. А вот когда я с ним была наедине, он хотел чтобы я его обняла. Но почему то сам обнять не мог. Хотя полгода назад, запросто обнимал
Так что это за отношения? Только честно скажите, мне это очень важно.. . Мне он уже третий год нравится. А эти странные отношения уже около года.

Мы учимся в 11 классе

Ещё как то он меня разозлил сильно в переписке. ну и там всё получилось, что я решила его позлить и начала его милыми словечками называть в переписке на тот момент, типо солнце, любимый и т. д. Хотя никогда и никому так не говорила и не писала. Ему вроде даже понравилось. Но ответно он меня так не называл. На следующий день, он спросил что на меня тогда нашло. Я спросила "а что не понравилось? " он сказал что ему непривычно. Я сказала что больше тогда так не буду. Он тогда спросил и с чего вдруг я это всё начала. Я сказала что позлить хотела его. Он тогда сказал что у меня получилось

Лариса Михейкина

это НОРМАЛЬНЫЕ целомудренные отношения для вашего возраста ..
и нравишься ты ему, потому что не обнимаешь и тд ..
и не обнимает он тебя сейчас запросто, как раньше ..,
тоже потому что ты для него не просто дружка- подружка ,
а именно девушка, которой и дорожат и берегут ..
ну а его извращенские заскоки можно списать на юношескую суперсексуальнось. .
поэтому не обижайся на них, но и не позволяй им проявляться при тебе !
будь ПРИНЦЕССОЙ, и он будет вести себя с тобой, как ПРИНЦ !

Дима Кудравец

у меня есть муж! и вот такой же друг по общению, постоянно балуясь называем друг друга по ласковому, или типо делаем вид что ревнуем, он называет меня своей единственной любовью, хотя у меня есть муж у него любимая девушка, а общение наше просто тупо для настроения что ли, ну не серьезно это, к тому же он бабник, и твой такой же как мне показалось. думаю ему просто тоже вот так тупо приятно иметь такие отношения, вроде и не чисто дружеские, но и не романчтические. думаю если бы любил давно бы показал это так что ты точно бы не спрашивала это щас. а так для него это просто дружба и не более, легкий флирт

Анастасия Жбакова

В этом возрасте часто такое бывает, Любовь ли это? Сложно сказать, поищи ответ в себе, лишь ты сможешь ответить на него до конца правдиво и самое главное - объективно.

Наталия Старковская

блин, да хватит друг другу мозг ипать уже - встрейчайтесь.

Ольга Дегтярь

походу ждет от тебя первого шага, ли бо же в кого то влюбился но не в тебя

Юлия

парень сомневается или в тебе или в себе застенчивый человек что не мало важно с тобой он ведет себя как друг но мне кажется что он к тебе не ровно дышит ну просто вида не подает ) но если ты так будет продолжаться отношениям капут смотри не упусти если он действительно нравиться то прибегай к мерам ну например (в переписки )* вот знаешь я всегда хотела спросить нравлюсь ли я тебе только честно ответь * ну если промолчал или не прочитал или не хочет отвечать ну ты достань его с таким вопросом ну или спроси в живую но это будет труднее надо остаться с ним одним ну а там все разузнать ну а если полезит (дело не мое то лудше сразу отойти куда-нибудь подальше но это лично мое мнение а так ты сама решай что делать ) мое дело только дать совет и что бы он пошол в нужное русло а там сама решай

Ок
Оксана

Не верь словам. Верь только поступкам! !
Судя по его поступкам, у него любви к тебе нет.