Александр

что вы часто рисуете? Одни художники панически любят рисовать кошек, другие природу, третьи что-то другое, а вы что?

Без чего не можете представить большую часть своих рисунков? Кто или что чаще является центром ваших произведений?

Чайка Джонатан, а меня обведёте?
...Вредина..., красиво)

Шура из месткома, я уверен, что вы умеете делать что-то лучше других
🙂

Виктория Зотова

У меня брат рисует портреты в стиле примитивизм. Я помогаю чуть-чуть: краски смешиваю или фон слегка подкрашиваю. Это - моя любимая из его картин.

Анна Сергеева

Наброски людей

Bakhtiyor A.l.

а я людей. обвожу мелом на асфальте

Сашуля Верецоца

Вершина моего художественного гения - дом с трубой. И тот без линейки ровным не получится, увы. Абсолютная бездарь.

Bobur Qodirov

чаще всего в тетрадке по линалу появляется Ed Head, RattleheaD и персонажи plantsVSzombies