Иван Александров

renault megan rs чем хороша машина ?

мне нравится как она выглядит))))))

Алексей Жидков

почему плохая, по мне так хорошая.. . на одном уровне что мазда МПС и опель ОПЦ. . аля спорт кар короче) ) на счет живучисти правда не знаю. . может и сыпиться..

Иван

Абсолютно ничем она не привлекательна и хорошего в ней особо ничего нет, но если нравится, то что мы можем сделать? Берите!

Александр Галашкин

Купить стоит -потом понять можно будет в чем хороша а в чем совсем плохо.