Евгения Таранова

ручник на восьмёрке не работает. Менял задние колодки при снятом барабане видно что колодки двигаются собрал

не держит натянул до двух щелчков, ничего. залез под машину смотрю при натяжении тросы натягиваются не равномерно их перекашивает как весы у фемиды

Елена

Сними барабаны и посмотри -- мож выработка. проблема в распорной планке. тросы.
Сними барабан, отрежь 20-25мм пружины на тросе ручника. Все заработает. Только трос не повреди. Проверено 10 раз лично. Временное решение. но попробывать можно есле не хочешь менять.

Сергей Слепцов

троса клинит, если хочеш, чтоб работал ручник, то их пора менять... ну и проверить механизм в задних барабанах может из за большого износа люфтить... и такое бывает.

Наташа Богачева

нужно либо заменить поперечные пластины между колодками либо заварить прорезь таким образом, чтобы при отпущенном ручнике рычаги на колодках были в начале своего пути

Armine Movsisyan

Выработка на барабанах. Причем разная, судя по весам фемиды.