Наталья Наталья

Медленно отпускают задние колодки, ручник не трогал, может ли глючить система ESC или...

Мариночка Филиппова

это чистая механика. . если ручник .то проверь под днищем от грязи и далее в задних барабанах, а может быть просто банально последний щелчок на ручнике касается и зажимает... на ножном у меня стоит амортизатор маленький и когда сильный мороз он может застыть и сразу горит значёк на панеле, тормоз поднять рукой и всё ок... удачи

Светлана Вертелина

Грязь на дороге никто не отменял. Скорее всего, нужно просто почистить механизм.