Светлана Закарлюка

поменял задние колодки на опель ветра натянулся трос ручника и не сбрасывается .

хотя до этого было все нормально . трос не клинел не закусывало . подскажите пожалуйста что может быть тормоза дисковые . щас ручник работает на один щелчок .

Дмитрий Черных

Ну, леший его знает.. . Разбирай, внимательно погляди - скорее всего, где-то что-то все же клинит, и не обязательно трос. Может, в самом рычаге проблема? Угадывать - не мой профиль.

Ол
Ольга

Отпускай трос ручника.