Ленок Демьянова

Может ли из-за качества бензина машина стать более резвее? Стал заливать другим бензином и машина стала разгоняться лучше

совпадение?

тип не менял и то и то 92

Бу
Булат

если сменил 80-й на 92-й то да,... Еще гоночное топливо АИ 110 попробуй или сразу авиакеросин лей)))

Иван Шилович

ну так топливо это основное для машины, как и масло

Александр Карлов

может и расход изменится тоже может.
если расход пойдет в +, то луче не заправляйся там. одни присадки.
спорт топливо не вздумай пробовать. не только дорого, но клапана прогорят.

Светлана Молчанова

Естественно может, это один из основных показателей приемистости

Оксана Джаватханова

Езжу исключительно на А-98 или А-100. И всем рекомендую.