Маргарита Васильева

Что такое, по-Вашему, "ТОНКИЙ юмор"? мне нужно более-менее строгое определение 🙂

Анастасия Тришечкина

Как я думаю - чем больше непредсказуемых взаимосвязей содержит смысл юмористической фразы (произведения) - тем это тоньше. Для меня самый тонкий юмор - у Жванецкого.

Гузель Ханнанова

Это как пройтись по лезвию, рискуя свалиться или в банальность, или в пошлость.

Nikita

Ой, есть, "толстый, американский", где чётко указано где ВСЕМ смеяться.. . А есть и эксклюзив, где не поймёшь, смеяться или тебя самого засмеют.. . Сегодня "тонкий юмор", увы "эксклюзив для экстремалов"..

Алексей Ленивкин

Строгое определение:
-Юмор пролезающие в любые щели называется тонким.

Ольга Юдина

"Сказка ложь, да в ней НАМЁК.. "

..--куда (ж) тоньше (и строже) )

...
с добрыми и злыми (-молодцами?!).. -"ещё"..тонЬше: "назвался.. -.полезай.. "))

А_
Алёнка _

Тонкий юмор "задевает " только утонченных людей ))) а остальным он недоступен ))) Кто такие утонченные люди, я вам точно сказать не могу )))

Эля Гончарова

Привожу пример "тонкого юмора"- кинжал в жопу хочешь э!

Наталия Пахомова

А по моему тонкий юмор свойственен скандинавским странам. Здержаны во всём, от холода. У южных народов не бывает, тонкого юмора.