Владимир Ильиных

какие лучше использовать объективы для Canon 5D Mark2 при съёмках пейзажев и при пушешествиях по городам?

Юлия Матиевская

Для пейзажей широкоугольник подойдёт. Я бы вам посоветовал взять вот такой объектив.

Ирина Тюляева

для разных городов нужны разные объективы...

Александр

Его родной 24 - 105

Ирина

бери Canon 24-105 f/4L и не парься/

Оксана Яковенко

Мыльницу купи! А Марк 2 мне отдай. Каждый человек должен заниматься своим делом.

Регина

Может Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM ???

Санёк Неугамонный

если ты не знаеш какой объектив, то тебе ета мыльница не нужна!

Ольга

Тревел объектив для Вас Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS