Да
Дарья

После замены ремня ГРМ на ваз 2108, стал троить двигатель на 2000-3000 оборотах. В чем может быть дело!?

До замены все было хорошо! И еще, у меня напротив метки маховика нет планочки с насечками, как без нее можно обойтись?

Svetlana Corjan 3Акирова

а до замены всё было хорошо? если да то значит неправильно стоит ГРМ, нужно метки выставлять заново

Александра Кузнецова

Попробуйте один зуб вперед, если не стало лучше, то два зуба назад.

Миш Миш

Скорее всего ошиблись на зуб (как вариант)

Виталий Абраменко

Когда ремень ставили метки не выставили, либо он проскочил уже потом.

Better Fellow

Однозначно ошибся при монтаже ремня