Ра
Раяз

Стоит ли брать Немца (БМВ, Мерс) 10 лет. или взять новый (Hyundai, Focus и т. д.).

Стоит ли брать Немца (БМВ, Мерс) 10 лет. или взять новый (Hyundai, Focus и т. д.) . Какого качества сейчас делают BMW не сыпется ли через 10 лет. Как вы думаете, что взять BMW X5(10лет) или новый фокус и почему? И хотелось бы услышать отзывы владельцев x5.

У отца была BMW 5 серии, но он ее продал из-за дороговизны запчастей, но машина была-зверь!

Всем спасибо.

Михаил

однозначно новый))) ) потому что новый есть новый

Ольга

х5 тебя сожрет

Дмитрий Искатель

Ну тут простая арифметика. сколько существует форд, а сколько Хюндай или Киа. Если между этими новыми я бы посоыветовал все же форд, качественнее и надежнее. БМВ 10 лет не советую, так как на запчасти будешь работать. БМВ все таки с запчастями дороговато. Даже ауди и мерседес тут предпочтительнее.

Тэране

Катался на X5 которому было 10 лет, мотор V4.4. Я тебе так скажу, если ты фанат BMW, то тебя не остановит ремонт раз в месяц со средним чеком - 30 - 60т. р. !!+бензин, сам понимаешь!! ! Я проездил год. Теперь покупаю X5 с салона!
Но если захочешь беззаботной езды, то конечно лучше нового корейца, а еще лучше нового японца!

Constantin Tugui

Бери Беху, не пожалеешь!

Лариса Близнякова

Мерседес - это конечно стиль и качество, это вне конкуренции.. .у меня был новый фокус, бед с ним не знал.. .Очень качественная машина, но в последние 4 месяца я езжу на этом http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w124/charakov-m/
и не могу сказать что такого наслаждения как в этой машине я испытывал в форде.. .Но для таких машин нужны деньги, на содержание.. .Если деньги есть - конечно Мерс или БМВ

Вадим Ковалев

Исходя из опыта владения 10-летним фольцем, можно сказать, что по ходовке, резинкам и т. д. машина постоянно сыпется, также то стеклоподъемник, то замок, то еще что-то. Движка и коробка в идеале. Поэтому после покупки мне кажется надо всю ходовку откапиталить, поменять все шланги и будет норм. машина.

Малика Тициан

Что такое от слова BMW 10 лет ето трактор.

Мария Таранова

Новую бери, старые сожрут твои деньги

Алексей Михайлычев

Х5 - из БМВ тех лет самая дорогая по запчастям. за цену фокуса будет убитый экземпляр.

Если смотреть на БМВ лучше взять Е46 последних лет, за 600-700р продают ухоженные экземпляры. И по запчастям они недороги.

Светлана Васильева

Пожалуй взял бы новую-старая хз сколько денюшков на ремонт попросит.

Яна Герасина

Сейчас все машины делаются одноразовыми, года на три. И бэхи в том числе. Я за б/у.

Александр Олейчук

немцы уже давно уевые машины делают!

Арсен Ерижоков

Стоит брать Немца (БМВ, Мерс) 10 лет