Skif .

Скажите стоит ли брать БМВ за 200 т. р (г. в 2000 или меньше ) или лучше взять, Приору или 12 ?

Александр Астахов

БМВ за 200т это 96год или меньше.

Наталья Агеева

блин, ну не ваз же

Юлия Двуреченская

Если у Вас бездонные карманы, то, конечно, берите БМВ. Есть у этой марки одна особенность - жрет бензин ведрами.
Товарищ, когда взял старенькую 2-х литровую БМВ был в шоке. Облазил весь бензобак в поисках протечек.
Другой человек продал БМВ и купил Лексус из-за потребления бензина.
Третий тоже продал подешевке свою из-за расхода.
по большому счету БМВ - это понты.
Хотите хорошую машинку - берите немца, желательно на (турбо) дизеле. Фольксваген, Ауди, Форд, Опель - самые выносливые.
Если взять Ауди, то это вообще будет супер.
Мерседес тоже не стоит. половину платишь за марку.

Эн
Энжеша

блин, ну не, бемеве же