Надежда Бочарова

В чем преимущество мужчин над женщинами, в том плане, что им многое прощается, а женщинам нет?

Крылова

Женщин нельзя обижать. а мужчин надо беречь. Их мало!

Рустам Мирзоев

я не согласна.. . требования к мужчине гораздо жестче.

Se
Serega

Не всегда так!! ! но если такое и происходит надо либо менять мужчину и брать его в свои руки... либо дальше быть "тряпкой")

Евгений Харитонов

их любят любыми, как детей например . шкодят-шкодят--а ими всё умиляюца.

Артак Чибухчян

"Quod licet Iovi, non licet bovi"
"Что позволено Юпитеру, не позволено быку"
Иными словами: "Что позволено мужчине не позволено женщине"
P.S. Все вопросы к Всевышнему..

Евгений Бардюк

Женщина - горизонталь.... Мужчина - вертикаль... Женщина - форма.... Мужчина - наполнение.. . Разница уже чувствуется ?

Владлен Ситников

По-моему совсем наоборот.

Де
Денис

В том что мы писаем стоя.))

Ольга Медведева

А ты не попутала ?