Павел Карпов

Вы знаете, три основных условия при котором иноземной разум получит разрешение на контакт с Землянами?

Р@
Рррыся @}->

это мы настолько круты, что диктуем свою волю инопланетянам? я горжусь что я землянин! инопланетная зараза не пройдет! Слава Матушке Земле !!!

Наталья Демченко

Угу... Они должны к нам прийти С:
- мирными намерениями
- не пустыми руками
-и с выученным русским языком

Алексей Кононов

А не наоборот? - Земляне получат разрешение, если получат. С Луны, в своё время, было-же приказано - свалить!

Дмитрий Басков

1) прилететь 2) найти землян 3) вступить

ОК
Ольга Коновалова

А кто выдает разрешение?

Axinya Igorevna

Я знаю. А зачем Вам?

Адам Ясаев

Конечно знаю: 1.Клиника
2.Степанова-
3.Скворцова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гагарин

Я знаю всё про эти условия.