Diana Sidali

Как от учить свод девушку курить?

Tatiana R

Мне постоянно твердили что курящая я ему не нравлюсь)))))))

Ин
Индира

обоссать её сигареты - подсушить и дать ей - а когда закурит - рассказать

Алена Чекмарева

нихай курит, не нравится не лезь, почему она должна идти на компромисс можешь ведь пойти ты

Елена Поселягина

мне кажется, она все равно будет втихоря курить, пока доходчиво не объяснишь ей русским языком, что это плохо и бяка. да, и можешь сказать, что целуешься с ней, словно пепельницу облизываешь)

Lion

Сказать, что это ее портит. Что выглядит как дешевка.

Ол
Ольга

Если она тебе дорога, найдёшь способ. В крайнем случае застроишь. . в таких вопросах их строить можно и нужно.

Роман Ойл

Никак пока сама этого не захочет, смирись, а лучше брось ее, пусть курит в одиночестве!!!!