Yad

когда курю, при затягивании сводит нижние зубы.

курю 4 года. последние три дня когда курю, при затягивании сводит нижние зубы. совет бросить это понятно, а что это может быть?

Тимофей Мешков

Отрицательная реакция организма на никотин. Накопил много. Бросай пока сводит только зубы, а то потом челюсти, а потом может быть спазм горла, пищевода, легких. У тебя явно организм никотин не воспринимает

Сергей Шматов

Слово "сводит" непонятно. Может реакция на холодный поток воздуха при затягивании, тогда это проблемы с эмалью. Стоматолог поможет.

Максим Кирюшин

Полоскать дубовой корой. Эмаль облезла. Сходи к стоматологу. Порекомендует специальную пасту для ваших зубов. Удачи!

Надюшка Кривко

Ну так не кури. ишь раскурилися тута дымок пускают